• 24 марта 2019, воскресенье
  • Москва, ТЦ МЕГА БЕЛАЯ ДАЧА. Пространство "Культура на высоте". Вход напротив катка. 1-й Покровский пр-д, 5, Москва, Московская обл., 140055

Кругосветное путешествие и жизнь после

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1832 дня назад
24 марта 2019 c 16:00 до 18:30
Москва
ТЦ МЕГА БЕЛАЯ ДАЧА. Пространство "Культура на высоте". Вход напротив катка. 1-й Покровский пр-д, 5, Москва, Московская обл., 140055

Отправиться в кругосветное путешествие не так сложно как кажется, но что делать по возвращении домой? Как сделать путешествия своей работой и получать от этого удовольствие? Как издать свою книгу и есть ли путешествия после рождения детей? Путешествия — новые возможности или побег от проблем?


 

Привет! Мы Виталик и Леся, и вот уже пять лет как мы пожинаем плоды судьбоносного решения изменить свою жизнь. Мы уехали в кругосветное путешествие и еще ни разу не пожалели об этом. Денег у нас было немного, поэтому мы передвигались в основном автостопом, спали в палатке и учились видеть мир без вывесок. Знакомые спорили, что мы вернемся через три месяца, но нас хватило на два года. Хотя как хватило, путешествовать мы не перестали — мы организовывем туры, путешествуем сами и со своим маленьким сыном;) А еще мы издали книгу!


Она книга ждала своего часа три года — мы не хотели торопиться и делать плохо, мы чуть затянули, но довольны результатом на сто процентов. И мы рады, что вы дождались вместе с нами — читайте, будьте к нам ближе и путешествуй.ТЕ, друзья, непременно! 


 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше